3utools скачать бесплатно на русском плюс инструкция

3utools скачать бесплатно на русском плюс инструкция

Всем привет сегодня разберем такую программу как 3uTools. Эта программа аналог iTunes но гораздо более удобнее. В нем есть все нужные инструменты для обновления прошивки, установки джейлбрейка, установки приложений, а также возможность скачивания и передачи файлов на iPhone.

 

 

 

 

Скачать 3uTools на русском

Скачать 3uTools можно с нашего сайта или с официального сайта  по умолчанию идет русский язык.

Основные возможности 3uTools

3uTools может помочь вам обновить, прошить, понизить версию прошивки и установить джейлбрейк на iPhone также в 3uTools есть возможность активировать устройство, создать резервную копию, восстановить устройство, передавать на iPhone музыку, фото, видео. Учитывая что данная программа является бесплатной это отличная замена iTunes.

Установка 3uTools на пк

Скачиваем саму программу по ссылке выше запускаем установочный файл. Также для работы программы нужно будет устанвоить iTunes или последние драйвера Apple на ПК. Скачать драйвера можно отсюда Windows   x64  или x86 После чего подключаем iPhone к компьютеру и запускаем 3uTools он автоматически определит устройство и запросит доступ к устройству, при всплывании окна с запросом на доверие ПК, кликните доверять.

Вкладка устройство 3uTools

После запуска программы у вас появится вот такое окно (снизу на фото) по умолчанию будет активирована вкладка Устройство, в правой части которого есть подробная информация о iPhone с лева есть пункты меню музыка, фото, видео, файлы благодаря ним можно легко скинуть нужную информацию на вашь смартфон или с iPhone на компьютер. С низу есть такой важный пункт как Резервирование и Восстановление данный пункт говорит сам за себя с его помощью можно восстановить iPhone или сделать резервную копию. 

3utools скачать на русском

Вкладка приложения 3uTools

В данном вкладке собрано больше количество приложений которые можно установить на ваш iPhone прямо с компьютера.

Скачать программу 3utools на русском на компьютер

Вкладка рингтоны 3uTools

В данной вкладке собрано довольно большое количество популярных рингтонов который можно установить на входящий звонок.

Скачать программу 3utools на русском на виндовс 10

Вкладка Обои 3uTools

 Здесь подобрана довольно интересна сборка обоев для вашего iPhone.3utools на русском

Вкладка Прошивка и Jailbreak  3uTools

Пожалуй, это сама важная вкладка в 3uTools здесь есть следующие под вкладки.

Прошивка здесь можно прошить или восстановить iPhone есть 3 режима первый «Quick Flash Mode» в этом режиме удаляются поверхностно все данные второй «Retain User’s Data» при этом режиме данные не удаляются и третий «Anti-Recovery Flash» происходит глубокое удаление всей информации на iPhone, данный режим можно использовать при продаже устройства. iTunes Flash имеет тот же самый функционал что и предыдущий пункт, но только вы используете при прошивке ядро iTunse Расширенная прошивка здесь можно дополнительно подобрать SHSH хешь для прошивки и активировать iPhone. Множественная прошивка нужна для прошивки нескольких iPhone одновременно. Джейлбрейк здесь можно скачать и установить нужную версию Джейлбрейка для вашего iPhone. Настройки интересней вкладка в котором можно деактивировать iPhone, обновить модем, понизить модем, загрузить SHSH, выйти из режима восстановления, перейти в режим DFU. Инструменты здесь можно скачать iTunse  и Джейлбрейк от PanGu и TaiG. Прошивки здесь можно скачать любую прошивку для разных моделей iPhone.

3uTools прошивка

Вкладка инструменты  3uTools

Здесь собраны все возможности программы 3uTools . Особо хотел бы отметить одну интересную возможность «Не обновлять iOS» это отлично подойдет тем, кому надоели постоянные уведомления «Обновите ПО» или если у вас устаревшая модель iPhone, после обновления которого iOS может начать тормозить.

 Как прошить или обновить iPhone через 3uTools 

Подключите устройство к ПК по USB и запустите последнюю версию 3uTools. Перейдите на вкладку Прошивка и JB > Прошивка, выберите нужную прошивку. Если вы хотите сохранить данные на устройстве, поставьте галочку напротив  Quick Flash Mode.Затем нажимаем зеленую кнопку Прошивка. 3uTools автоматически прошьет ваше устройство. Прошивка займет примерно от 5 до 10 минут. По окончанию процесса прошивки устройство перезагрузится автоматически, после чего нужно перейти в пункт Прошивка и JB - Расширенная прошивка - Activate iDevice и вы сможете активировать устройство.

Добавляем музыку в iPhone с помощью 3uTools?

Загрузите и установите последнюю версию 3uTools на Ваш ПК. После завершения установки запустите 3uTools и подключите Ваше устройство к ПК по USB. Кликните по разделу Музыка > Импорт > Выберите метод импортирования: Музыку или Папку > Выберите Музыку/Папку и кликните по OК. 3uTools автоматически начнет импортирование музыки в устройство. По окончании процесса импортирования всплывет соответствующее окно, после чего вы сможете проверить наличие музыки на iPhone.

Импортирование фото и видео происходит аналогичным образом. 

Надеюсь выше изложенный материал будет вам полезен если есть вопросы или пожелания пишем в комментариях.

{youtube}8iJZ4wA52Tg{/youtube}

]{youtube}iCxNZG5QIAE{/youtube}